Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Помогите с выбором наушников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Net_Serf

Net_Serf

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 24 May 2012 - 22:31

Нужны наушники , для игр , интернет-телефонии и общения в скайпоподобных программах. И хотелось бы качественное воспроизведение звука в фильмов , ну и музыку на компьютере послушать . Советуют эту модель
Кто нибудь уже сталкивался с ними ? Что скажите ? Хотелось бы услышать мнение пользователей .

#2 pavyf

pavyf

Дружелюбный мизантроп

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 25 May 2012 - 20:00

Бери те, которые можно пощупать. Проверяется просто: надевается на голову и втыкается в плеер. Если мозг не давит, и качество звука на средней громкости сравнимо с твоими капельками/затычками - бери.
Про модели могу сказать лишь одно: хрен я клал на модели.
Если вдруг возникает у тебя сейчас вопрос типа "а не развалятся-ли они через день?", скажу, что если надевать их на правильную часть тела и не переезжать их стулом слишком часто, то нет, не развалятся.
Я бы изменил мир!.. Но бог не дает исходники...
'Если Вы читаете эту надпись, значит меня уже нет в живых...' - надпись на надгробном камне.
Peace, Love and all that Shit - PLAATS

#3 Nox2010

Nox2010

Из мира нулей и единиц.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений
Очень-очень хороший человек

Отправлено 26 May 2012 - 12:40

PHILIPS SHP1900, Пользуюсь уже как 8 лет, доволен, нет микро ? Купил за 100 рублей, так меня ещё слышно в скайпе лучше чем владельцев более дорогих и пропиаренных моделей.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 vorx

vorx

Kraken

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1726 сообщений
Луч света в тёмном царстве

Отправлено 26 May 2012 - 13:05

У меня были офигенные наушники, но я походу слишком часто их стулом переезжал и сейчас от них остался только микрофон. Вот поэтому я в спейсмаринов больше и не играю.

#5 Net_Serf

Net_Serf

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 May 2012 - 11:30

Знакомые очень хвалили эту модель , но в интернете мало информации , поэтому тему и открыл что б побольше услышать отзывов . А так мнение пока о них положительное сложилось

#6 Net_Serf

Net_Serf

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 27 May 2012 - 11:31

Спасибо всем за советы . Решил всё таки заказать их . Уговорили меня )

#7 nolan7

nolan7

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 02 June 2012 - 17:15

правильно решил, не пожалеешь, с геймерскими наушниками от туртл бич играл на чемпионате по кс, после того хочу купить, но у нас негде.
Очень удобные и мягкие, нигде не давят, как купишь, скажешь впечатления именно от этой модели, я другие чуть чуть слушал

#8 inan12

inan12

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 03 June 2012 - 06:28

Пользуюсь этой моделью уже давно. Пока что только радует. Сидят хорошо, вес, как у пушинки, микрофон держится хорошо, но при этом очень плавно двигается. Вообще, частотный диапазон немного ниже, чем заявлен у Вас, но, и того, что там есть, вполне хватает! Наушники использую не только для ПК, часто смотрю с ними ТВ и беру с собой в дальние поездки на машине, вход подходит к навигатору. В качестве микрофона не сомневайтесь, слышно прекрасно всегда, если, конечно, это не помехи в самой скайподобной программе.Советую брать, не оглядываясь на цену, она этого стоит!

#9 platonbelov

platonbelov

Прохожий

• Новый пользователь
  • 1 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 06 June 2012 - 17:47

Turtle Beach клёвые наушники!!! У меня такие имеются, поэтому могу поделиться впечатлениями - сделаны очень прочно, когда берешь их в руки не возникает ощущения, что они скоро развалятся!!! При этом они очень легкие! Хорошая звуконепроницаемость наушников позволяет полностью отвлечься от мира и погрузиться в мир фильмов, музыки и игр!!!

#10 Net_Serf

Net_Serf

Прохожий

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 June 2012 - 14:39

Я все же решился и купил беспроводную модель наушников Turtle Beach. Что Вам сказать! Они классные! От игры и работы в них получаешь самое классное впечатление. Полная шумоизоляция. Возможность работать и слушать музыку без проводов. Заряда батареи хватает на 10 часов. звуки очень чистые, что особенно для меня важно, когда слушаю музыку. Такие купил себе. http://gamelab.pro/c...cmacps3xbox360/

#11 The_Red_Borsch

The_Red_Borsch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Steam:Red Borsch
Пока неопределено

Отправлено 15 June 2014 - 05:52

Самое главное - Beats не покупать. Хоть на чёрном рынке, хоть в лицензионном магазине, но всё равно вся эта попса из Китая.  С разницей лишь в цене: первые - за 900 можно купить, а вторые - за 9000. К тому же, ломаются вне зависимости от того, что Вы с ними делали, гораздо быстрее. Я вот всегда любил, люблю и буду любить Defender и SVEN. Очень качественные и средней стоимости. Но, конечно, специальные игровые за 10-ку намного лучше, но я пока что так много не зарабатываю.

Red%20Borsch.gif

#12 crazylemmy

crazylemmy

Чудодей установки

• Администраторы
  • 831 сообщений
Весьма и весьма положительная личность

Отправлено 17 June 2014 - 12:56

Самое главное - Beats не покупать. Хоть на чёрном рынке, хоть в лицензионном магазине, но всё равно вся эта попса из Китая.  С разницей лишь в цене: первые - за 900 можно купить, а вторые - за 9000. К тому же, ломаются вне зависимости от того, что Вы с ними делали, гораздо быстрее. Я вот всегда любил, люблю и буду любить Defender и SVEN. Очень качественные и средней стоимости. Но, конечно, специальные игровые за 10-ку намного лучше, но я пока что так много не зарабатываю.

О, у меня валяется парочка битсов в рюкзаке по 36 р. каждая.

#13 rutubus

rutubus

Прохожий

• Новый пользователь
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 25 February 2018 - 19:55

класс ! 

#14 AndersP

AndersP

Прохожий

• Пользователи
  • 5 сообщений
Пока неопределено

Отправлено 21 April 2019 - 13:08

Слабым местом любых наушников является провод. Кроме того, проводные наушники привязывают своего владельца к тому устройству, которое является источником сигнала. Согласитесь, что пройтись по комнате, слушая музыку на компьютере в проводных наушниках, достаточно сложно.
Лучше брать беспроводные наушники, а вот как их правильно выбрать, можете тут почитать https://okeygeek.ru/...nitornogo-tipa/ . 3441cde40a76772e266a_content_big_87fde87

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей