Перейти к содержимому

Фотография * * * * * 1 голосов

Завтра Жизнь превратится в Мечту...

Отправил БеLый, в Мой маленький Мир 14 Октябрь 2010 · 472 Просмотров

Сны Жизнь Мечта

Изображение

"Привет, Мир!", - закричал я, впервые открыв глаза и увидев маму. Я

купался в лучах солнца и учился дышать. Казалось что этот мир

такой большой и незнакомый, а люди в нем совсем странные - ведь

они смотрели на меня, улыбаясь, говоря теплые слова в адрес

мамы, а я краснел и прятался за ее юбку... Да, многие дети боятся

людей. А я боюсь их и сейчас.

Видите как просто устроен мир, если не вдаваться в детали. А свой, собственный мир кажется нам все-таки сложнее и запутаннее. Стараюсь улыбаться и делать людям приятное. А в душе кричу - НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО НА МНЕ МАСКА? Вижу, все вы такие естественные, живые... У каждого есть душа, которая рвется к небу, но бьющееся сердце в груди ее удерживает, заставляет любить. Я люблю Жизнь. Слишком часто это чувство оказывается отталкивающим, я понимаю что такое отношение к жизни - очередная ложь, ведь любить жизнь не за что, все обман. Единственное удовольствие, которому можно доверять - это мечты. Говорят, они сбываются. А снам верить не хочется. Вот так все и проходит - незаметно и мимо. Мою жизнь можно отследить из тем на форуме, записей в Вконтакте и дискретных импульсов, берущих начало в контактной схеме моей клавиатуры и оставшихся в памяти серверов и забытых ретранстляторами связи. Меня помнят в лицо, но никто не знает что под гримом. И не надо. Есть кое-что, что важнее внешности...

Сейчас я ничего не слушаю, а раньше я очень любил рэп. Именно благодаря таким группам как Многоточие и Каста, я научился жить! Я не люблю читать книги, всю истину нахожу в уличных стихах. А вот частичку своей души я пытался передать, когда создавал свой первый, да и единственный, пожалуй альбом. Только из 42 трэков не стыдно показать только 12... и те ни о чем. Если не понравится, ничего не пишите. Я просто устал.

Изображение

...несколько зарисовок

Крик души...
 Что-то есть. Сейчас эта душа кричит иначе... и музыка была бы другая, если бы я делал ее сегодня.  
Касту тоже слушал
Каста уже не та что раньше. А Руставели молодец - держится, хотя и не смог удержать состав Многоточия...
>Многоточие и Каста
НУ ТЫ СУПЕР-ЧУВАГ ЖЕ!Хотя я не только по этим трекам учился,есть еще.
>Каста уже не та что раньше
Клип "Закрытый космос" не понравился вообще.Надо их ХЗ полность послушать,а то слышал треков 5.
>Хотя я не только по этим трекам учился,есть еще.

Я и сам слушал другое, но это самые запоминающиеся группы. Других таких нет и не будет. А новые альбомы все хуже и хуже (особенно у Касты попсеют), но о Многоточии так сказать не могу.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Мои изображения

Февраль 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728   

Последние комментарии

Последние посетители