Перейти к содержимому

Фотография * * * * * 2 голосов

К сожаленью, только друзья...

Отправил БеLый, в Мой маленький Мир 02 Ноябрь 2010 · 551 Просмотров

Дружба Безответная любовь Глупость
Изображение

Смейтесь надо мной. Смейтесь над нами... но это было весело! - вспомню я однажды и заплачу.

Что вы знаете о моей жизни? А что о себе знаю я? Казалось бы есть человек, о котором я уже не раз упоминал в своих постах, коллажах, картинах... в своих мыслях. Но как же бороться с собой - ведь она всего лишь друг... Ждать когда все закончится, когда я наконец-то получу свободу и научусь дышать... выбирать и искать. Но пока я ее вижу - на мне канаты. Смейтесь надо мной. Смейтесь над нами... но это было весело! - вспомню я однажды и заплачу. Мы - дети. Многие наши поступки неоднозначны, но и несерьезны. Я иногда пересматриваю наши фотографии и видео где мы сходим с ума - и у меня ком в горле. Представьте себе человека, который так близок и так недостижим, словно протянуть руку к солнцу и не обжечься, даже не почувствовать тела... только отпечаток на сетчатке. И что же в ней могло понравиться? Игра в ее приятных словах и прикосновениях? А может ее шалость, ребячество? То, что дает ощущение вечной молодости, пробуждает как глоток кофе, но не согревает... Наверно, мне чего-то не хватает. Я сам понимаю, что не могу себе позволить любить другую, а она не позволяет любить себя. Даже поцелуй бесценен и так же важен как и любая мечта, но разве мечта может ранить? И разве это мое желание? Что же заставляет меня возвращаться к ней, но не получать ничего взамен. Я знаю о ней то, за что можно возненавидеть; за что порядочные люди презирают; за что не хотят знать. Но я слишком разочаровался в жизни. Я чувствую что готов отдать душу дьяволу даром... безвозмездно. Так хочется начать новую жизнь заново, не смотреть на эти фотографии, где мы счастливы и словно безумная пара бомбим испуганный город; где мы обнимаемся перед камерой, а мне даже с фотографии ощущается запах ее волос; где я боюсь выглядеть уродом потому что у меня дефект прикуса и горбатый нос... Я хочу проснуться снова в яслях и переиграть жизнь. Но где же опыт? Может все так и должно было быть? Я просто хочу уснуть и увидеть другой сон. Просто уснуть...
Изображение
...или проснуться?
[/spoiler]
Наши фильмы
Вот скажите как после этого можно оставаться другом?

Печально... очень печально. Ужасно, когда любишь, но понимаешь, что вы не можете быть вместе...

А то, что ты называешь глупостью - это побочный эффект несчастной любви. Она очевидно глупа, если не понимает, от кого отказывается...

Это так больно...Так больно и обидно - испытывать чувства к другому человеку и переживать безответность от этого же человека. Знаю, потому что сам испытываю похожие чувства. Увы, жизнь заново не начнёшь. В нас не заложен откат, у нас нет бэкапов, нет сохранений и возможности пережить заново эпизоды нашей жизни. Жить надо с теми картами, что у нас на руках. Следует сказать спасибо тому человеку, который сумел подарить мечту. Пускай не её воплощение в жизнь, но хоть саму мечту. Мечта порой бывает слаще реальности...
В заключение одна фраза.
*Давай останемся друзьями* Эти три слова способны разрушить любые отношения между людьми, хотя начинать их следовало бы именно с этих слов.
Нет, пожалуй глуп все же я, раз не могу понять что в жизни нужно иметь хотя бы одного друга-девушку...

А вот именно фраза "давай останемся друзьями" - не просто самая глупая, но еще и безнадежная. Спасибо вам за понимание, друзья!

Ты неисправимый романтик :rolleyes: .Я конечно не знаю всей сложности ваших отношений, но единственное чего могу тебе пожелать, это не опускать руки и найти свое счастье...пусть даже без нее)
Да, да... буду искать. Но, как я уже говорил, не сейчас. и дело не только в учебе, но и в обстоятельствах... ну, я уже говорил)
 Любовь твоя к ней безответная,
Но глупцом не делает это.
Глуп не тот, кто желает запретное,
Глуп тот, кто ставит запреты.
 Но ведь запреты ставятся нами,
Хоть изредка, но бывает.
Мы верим в то, что видим глазами,
Во что не верим - о том забываем...
Неисправимые романтики :rolleyes: , и чего еще этим вашим девушкам надо? :blink:
 Сам запрет - вещь довольно опасная,
Запрещая лишь хочешь сильнее.
Оттого настроенье ненастное,
От запрета тебе больнее...
Да, пусть нам говорят что мы романтики,
Пусть нам запрещают верить и любить...
А мы достанем с ящика от детства фантики -
И разбросаем по ветру от детства распускающуюся нить... 
Ну, :rolleyes: понеслось)
"...ты мне прям как мега друг!" - эти слова так сильно врезались мне в голову, что проще пулю в лоб чем забыть...но жизнь продолжается! Пляшем!
 "Граблей" быстро становятся пальчики..
Очень мало уж этих "фантиков"...
Жить наивным и добрым мальчиком
Было проще, чем грустным романтиком...

P.S. "проще" - в том смысле, что на душе легче было. Не в том, что быть им легче быть сейчас, тут как раз наоборот...  

P.S.P.S. ссори за оффтоп. Не умею вовремя мысль останавливать.

Хммм...
Доктор может сказать только одно:
"На СГи наблюдается обострение чувственности и сожаления"
Мда... Могу сказать только одно - борись до конца! Если вдруг потребуется помощь - пиши.
Смогу - помогу, нет - так и скажу.

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Мои изображения

Февраль 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021 22 2324
25262728   

Последние комментарии