Перейти к содержимому

Блог Von-Tarkin'а

Фотография

Big-Games.info - За и Против

Отправил von-tarkin, 07 Июль 2011 - * * * * * · 1 569 Просмотров
мнение
Приветствую посетителей блога. В последнее время записи делаю редко по причине отсутствия времени. Но всем по барабану... Новость я создал с целью поднять дискуссию по поводу нашего нового сайта -...

Фотография

Две бредовые (или не совсем) теории отношений

Отправил von-tarkin, 04 Июнь 2011 - * * * * * · 611 Просмотров
мнение
Приветствую всех посетителей бложика. Без лишних разговоров начну. Когда делать нечего и мысли так и лезут в голову или начинаешь задумываться над тем, что творится вокруг тебя и с самим тобой,...

Фотография

Deus Ex Mods: Nameless Mod 1.0.4, New Vision

Отправил von-tarkin, 02 Июнь 2011 - - - - - - · 2 721 Просмотров
Игры, моды, Deus Ex
Данная новость является дополнением к следующей новости на сайте - Deus Ex. Она содержит два огромных мода к легендарной киберпанк-РПГ. Один из модов уже...

Фотография

Международная выставка кошек - 14.05.2011

Отправил von-tarkin, 16 Май 2011 - * * * * * · 773 Просмотров
фото, котэ
Доброго времени суток, посетители бложика. Хочу предоставить вам немного фотографий с выставки кошек, проходившей в моём городе несколько дней назад. Получил большое удовольствие и много эмоций....

Фотография

Друг или Подруга?

Отправил von-tarkin, 13 Апрель 2011 - * * * * * · 1 779 Просмотров
мнение, опрос, любовь
Ох...После очень долгого перерыва возвращаюсь к своему блогу. Работа, учёба, личная жизнь сократили до минимума посещаемость мною нашего любимого сайта и форума. Не знаю, хорошо это или плохо, но...

Фотография

Противоположности притягиваются или же два сапога - пара?

Отправил von-tarkin, 08 Февраль 2011 - * * * * * · 1 201 Просмотров
опрос, мнение
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости моего бложика. После продолжительного принудительного перерыва, вызванного сессией, а потом и каникулами, а потом ещё и небольшими проблемами, а потом...

Фотография

Итоги уходящего года. Пожелания друзьям.

Отправил von-tarkin, 30 Декабрь 2010 - - - - - - · 1 032 Просмотров
мнение, Грусть, поздравления
Последний раз в этом году говорю в своём бложике: *Здравствуйте, мои дорогие друзья и всегда желанные гости!* Ибо это последняя запись в уходящем 2010. Этакий взгляд в прошлое, обзор всего, что...

Фотография

Природа DDoS-атак

Отправил von-tarkin, 20 Декабрь 2010 - - - - - - · 1 205 Просмотров
Это интересно
Доброго времени суток, уважаемые гости моего блога. По многочисленным просьбам трудящихся публикую статью, которую обещал написать уже давно, да непредвиденные проблемы в жизни раз за разом...

Фотография

Всего одна песня.

Отправил von-tarkin, 10 Декабрь 2010 - - - - - - · 656 Просмотров
музыка
Здравствуйте, дорогие друзья! Эта маленькая новость будет посвящена одной музыкальной композиции, на которую я наткнулся вчера поздно вечером. Без лишних слов - исполнение песни многим...

Фотография

Грустные стихи со смыслом. Часть вторая.

Отправил von-tarkin, 06 Декабрь 2010 - - - - - - · 6 264 Просмотров
Грусть, боль, стихи, любовь
Представляю вам ещё одну подборку очень грустных и депрессивных стихов после которых в душе остаётся весьма и весьма тяжёлое чувство. Дай вам Бог никогда не увидеть отражение своей судьбы в этих...

Фотография

Любовь за деньги. Откровения.

Отправил von-tarkin, 06 Декабрь 2010 - - - - - - · 844 Просмотров
опрос, мнение, любовь, цитаты и 1 еще...
В очередной раз говорю всем своим друзьям и посетителям блога: Здравствуйте! Сегодня я подниму для обсуждения достаточно взрослую и серьёзную тему - тему любви за деньги. Как всегда выскажу вам...

Фотография

Поговорим о выпивке.

Отправил von-tarkin, 03 Декабрь 2010 - * * * * * · 623 Просмотров
опрос, мнение
Доброго времени суток, уважаемые посетители моего блога. Узнав ваше мнение по поводу проблемы курения в соответствующей...' class='bbc_url' title=''>http://forum.small-g...тветствующей...

Фотография

Поговорим о курении.

Отправил von-tarkin, 02 Декабрь 2010 - * * * * * · 1 155 Просмотров
мнение, опрос
Здравствуйте, уважаемые гости и посетители моего бложика! В очередной раз хочу подкинуть вам весьма продуктивную для обсуждения тему, которая вызывает в обществе огромный резонанс - тема...

Фотография

Opera 11 beta. Впечатления.

Отправил von-tarkin, 28 Ноябрь 2010 - - - - - - · 804 Просмотров
мнение, софт
И снова здравствуйте, друзья! Тема сегодняшней новости бложика будет несколько отличаться от, скорее всего, порядком задолбавшего всех вас меланхоличного нытья по поводу того, как мне тяжело и...

Фотография

Нескромная просьба.

Отправил von-tarkin, 27 Ноябрь 2010 - * * * - - · 263 Просмотров

Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости, посетители моего блога. Ни с того, ни с сего в голову ко мне закралась навязчивая мысль. Что же обо мне думают другие люди? Мысль закралась после...

Фотография

StormWarrior

Отправил von-tarkin, 20 Ноябрь 2010 - * * * * * · 362 Просмотров
музыка

Изображение

День добрый, уважаемые посетители моего бложика. Хочу поделиться некоторыми композициями группы, которую я заметил совсем лишь недавно. Она...

Фотография

Цитатник.

Отправил von-tarkin, 12 Ноябрь 2010 - - - - - - · 408 Просмотров
цитаты
Здравствуйте, уважаемые гости и друзья. Снова добро пожаловать в мой блог. Сегодня я представляю вам большую подборку цитат из серии фильмов Пила. Фильм просто изобилует цитатами. Очень многие...

Фотография

На расстоянии звонка.

Отправил von-tarkin, 10 Ноябрь 2010 - * * * * * · 517 Просмотров
музыка, грусть, любовь
Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые гости и друзья. Хочу вам представить просто отличный клип, который мне любезно предоставили парочку дней назад Вконтактике. Сроду такую музыку не слушал, но...

Фотография

Ложь и её последствия. Крик души.

Отправил von-tarkin, 09 Ноябрь 2010 - - - - - - · 2 204 Просмотров
грусть, одиночество, боль, мнение

Ложь и её последствия. Крик души.

Изображение

Снова, здравствуйте, мои дорогие друзья и гости сего скромного бложика. Сегодня, я хотел бы...

Фотография

Красота или уродство?

Отправил von-tarkin, 07 Ноябрь 2010 - * * * * * · 940 Просмотров
фото, опрос
И снова приветствую посетителей своего бложика! Написать новость на эту тему меня натолкнул недавний маленький инцидент с одним, мягко говоря, неадекватным молодым человеком, создавшим на...

Февраль 2019

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728   

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители